歡迎您訪問三亞惠民人力資源開發服務有限公司!
DOCUMENT
DOWNLOAD

文檔下載

SANYA
HUIMIN HUMAN
RESOURCES
文檔下載
文檔下載

天涯區機關事業單位特殊崗位雇員報名審查合格及進入面試人員名單

發布時間:2019-05-20 16:36:39 作者:huimin 點擊:

2019年三亞市天涯區機關事業單位特殊崗位雇員招聘報名審查合格及進入面試人員名單
序 號姓 名身份證號碼性別政治面貌報考單位報考崗位面試候考室學曆專業備注
1崔聞衆4602xxxxxxxxxx5530群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科對外漢語 
2宋洋2301xxxxxxxxxx4223群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科戲劇應試美術設計 
3蒲高茜4602xxxxxxxxxx0289團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科漢語言文學 
4林雁翎4600xxxxxxxxxx4867團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科新聞學 
5邢文悅6501xxxxxxxxxx0028群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科廣告學 
6賀怡然6226xxxxxxxxxx002X中共黨員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科漢語言文學 
7許文雅4600xxxxxxxxxx3623團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科漢語言文學 
8馬超2301xxxxxxxxxx0410團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科漢語言文學 
9蒲貝貝4602xxxxxxxxxx3369團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科漢語言文學 
10劉珊2204xxxxxxxxxx0362團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科播音與主持藝術 
11董香雲4602xxxxxxxxxx4045團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科新聞學 
12蔡夢何4602xxxxxxxxxx0010群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科廣播電視新聞學 
13李圓圓4600xxxxxxxxxx7842群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室本科漢語言文學 
14何曉菲4521xxxxxxxxxx0349群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科廣告學 
15杜麗麗4128xxxxxxxxxx282X預備黨員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科對外漢語 
16李霜梅4600xxxxxxxxxx0021團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科新聞學 
17林婵婵4600xxxxxxxxxx4741群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科新聞學(國際新聞) 
18符巧瑩4602xxxxxxxxxx2748群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科廣播電視新聞學 
19李晨曦4116xxxxxxxxxx6141團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科播音與主持藝術 
20關萬行4602xxxxxxxxxx0012預備黨員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科信息管理/平面設計 
21余琴5111xxxxxxxxxx2824群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科漢語言文學 
22羅九舒4600xxxxxxxxxx4481團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科秘書學 
23任欣佳2112xxxxxxxxxx0528黨員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科對外漢語 
24李敘2310xxxxxxxxxx0102團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科廣播電視編導 
25邢雲淋4690xxxxxxxxxx3249群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科漢語言文學 
26黃紫瑤4602xxxxxxxxxx0288群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科新聞學 
27李麗4602xxxxxxxxxx3380群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科漢語言文學 
28麥子玲4602xxxxxxxxxx4445群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科漢語言文學 
29何薇4602xxxxxxxxxx3142群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科漢語言文學 
30楊丹丹4600xxxxxxxxxx0740團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科新聞學 
31蔡東成4602xxxxxxxxxx5117群衆區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科新聞學 
32洪嘉峰4602xxxxxxxxxx0977團員區委宣傳部新聞寫作編輯第一候考室全日制本科廣告學 
1高冰萌1521xxxxxxxxxx0021群衆區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科新聞傳播專業 
2吳志剛2321xxxxxxxxxx2910群衆區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科廣告學 
3李欣美1302xxxxxxxxxx5124團員區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科廣播電視(新聞)學 
4符慧娟1402xxxxxxxxxx6022群衆區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科新聞學 
5趙婷6201xxxxxxxxxx4026團員區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科播音與主持藝術 
6董東娜4602xxxxxxxxxx5722團員區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科新聞學 
7文韻4600xxxxxxxxxx498X團員區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科新聞學 
8蒙鍾胤4602xxxxxxxxxx4466群衆區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科傳播學 
9武海霞1307xxxxxxxxxx2520群衆區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科廣播電視新聞學 
10黃靜雨6223xxxxxxxxxx0822團員區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科廣播電視編導 
11劉曉敏4602xxxxxxxxxx5149群衆區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科新聞學 
12陳美君4602xxxxxxxxxx5125黨員區委組織部微信活動策劃第二候考室全日制本科廣播電視新聞學 
13甫立嘉4602xxxxxxxxxx1688群衆區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科財務管理 
14顔炳楠2224xxxxxxxxxx4969黨員區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計學 
15陳秋煥4690xxxxxxxxxx5341團員區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科財務管理 
16歐妍慧4600xxxxxxxxxx4420群衆區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計學(工程預算方向) 
17林真妮4602xxxxxxxxxx1203團員區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計學 
18姬裕鑫2306xxxxxxxxxx7512團員區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計學 
19王彙通4600xxxxxxxxxx4852團員區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計學 
20姜晨2323xxxxxxxxxx1527群衆區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計電算化 
21李苗玉4600xxxxxxxxxx3608群衆區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計學 
22龍倩倩4602xxxxxxxxxx030X群衆區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計學 
23蘇曉文4602xxxxxxxxxx0023群衆區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計 
24鄭遠娥4600xxxxxxxxxx4526團員區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科財務管理 
25朱江偉6502xxxxxxxxxx071X群衆區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計學 
26林琛4600xxxxxxxxxx0020群衆區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計學 
27吳靈靖4602xxxxxxxxxx552X團員區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科會計學 
28顧雙燕4600xxxxxxxxxx2720團員區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科財務管理(會計) 
29黎思彤4602xxxxxxxxxx5128群衆區委組織部財務及黨費管理第二候考室全日制本科財務管理 
30林竹4602xxxxxxxxxx5126團員區發改委項目管理技術人員第二候考室全日制本科經濟學 
31劉澄澄5231xxxxxxxxxx0022團員區發改委項目管理技術人員第二候考室全日制本科金融學 
32吉帥4600xxxxxxxxxx0013團員區發改委項目管理技術人員第二候考室全日制本科經濟學 
33陳柯延4601xxxxxxxxxx6816群衆區發改委項目管理技術人員第二候考室全日制本科金融學 
34王斌1422xxxxxxxxxx0739群衆區發改委項目管理技術人員第二候考室全日制本科經濟學 
35邢益彰4600xxxxxxxxxx3314群衆區發改委項目管理技術人員第二候考室全日制本科經濟學 
1李婵娣4600xxxxxxxxxx0820群衆區教育局綜合管理人員2第三候考室全日制本科漢語言文學 
2陳潔4602xxxxxxxxxx030X團員區教育局綜合管理人員2第三候考室全日制本科漢語言文學 
3張甯2308xxxxxxxxxx0327群衆區教育局綜合管理人員1第三候考室全日制本科舞蹈編導 
4高秋想4602xxxxxxxxxx5344群衆區教育局綜合管理人員2第三候考室全日制本科漢語言文學 
5孫偉男1504xxxxxxxxxx361X團員區教育局綜合管理人員1第三候考室全日制本科音樂學 
6管瑾慧4602xxxxxxxxxx3140團員區教育局綜合管理人員2第三候考室全日制本科漢語言文學 
7周凱瑞4329xxxxxxxxxx0925團員區教育局綜合管理人員1第三候考室全日制本科音樂學 
8李嬌4602xxxxxxxxxx3346群衆區教育局綜合管理人員2第三候考室全日制本科漢語言文學 
9王景澤2308xxxxxxxxxx0935群衆區教育局綜合管理人員1第三候考室碩士長笛演奏 
10黃柳欣4419xxxxxxxxxx1083群衆區教育局綜合管理人員1第三候考室全日制本科表演(音樂表演) 
11包哲啓1501xxxxxxxxxx3617群衆區教育局綜合管理人員1第三候考室全日制本科音樂學 
12陳海濱4602xxxxxxxxxx0051群衆區教育局綜合管理人員1第三候考室全日制本科音樂學 
13吳京芸4602xxxxxxxxxx004X黨員區教育局綜合管理人員2第三候考室全日制本科漢語言文學 
14趙乃思4600xxxxxxxxxx122X群衆區教育局綜合管理人員1第三候考室全日制本科舞蹈學 
15吳婷婷4600xxxxxxxxxx4503團員區教育局綜合管理人員2第三候考室全日制本科漢語言文學 
16江洲5224xxxxxxxxxx0021群衆區教育局綜合管理人員1第三候考室全日制本科音樂學 
17顧夢怡4602xxxxxxxxxx0523群衆區教育局綜合管理人員1第三候考室全日制本科音樂學 
18麥又元4602xxxxxxxxxx0518群衆區信息中心網絡及系統管理員第三候考室全日制本科計算機科學與技術 
19陳太鵬4600xxxxxxxxxx3872團員區信息中心網絡及系統管理員第三候考室大專移動通信技術網絡信息化工程師,有相關工作經驗
20童程偉4600xxxxxxxxxx4456群衆區信息中心網絡及系統管理員第三候考室全日制本科信息安全 
21蒲明照4602xxxxxxxxxx3351群衆區信息中心網絡及系統管理員第三候考室全日制本科物聯網工程 
22韋晨4602xxxxxxxxxx5525群衆區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科信息管理與信息系統 
23陳我天4600xxxxxxxxxx4411團員區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科自動化 
24吉維4600xxxxxxxxxx4472團員區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科電氣工程及其自動化 
25胡炳章3623xxxxxxxxxx0215團員區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科(中日)軟件工程 
26李榮斌4602xxxxxxxxxx0014群衆區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科電子信息工程 
27陳虎4600xxxxxxxxxx4612群衆區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科信息管理與信息系統 
28顧小玉4600xxxxxxxxxx4029團員區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科電子信息科學與技術 
29肖澤民4602xxxxxxxxxx511X群衆區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科自動化 
30何桂強4602xxxxxxxxxx3157團員區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科計算機科學與技術 
31樸國峰2310xxxxxxxxxx2013團員區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科通信工程 
32林魯英4600xxxxxxxxxx490X團員區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科信息與計算科學 
33李傳智4600xxxxxxxxxx0418群衆區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科自動化 
34梁偉4600xxxxxxxxxx2318團員區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科信息管理與信息系統 
35周偉4600xxxxxxxxxx4831團員區科工信局信息化項目管理人員第三候考室全日制本科計算機科學與技術 
电影6v_电影网下载_下载个电影 |